Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 82.500
Rp. 11.000
Rp. 125.000
Rp. 50.000
Rp. 130.000
Rp. 85.000
Rp. 22.000
Rp. 120.000
Rp. 90.000
Rp. 100.000
Rp. 88.000
Rp. 165.000
Rp. 69.000
Rp. 82.500
Rp. 50.000
Rp. 38.000
Rp. 42.000
Rp. 98.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 77.000
Rp. 130.000
Rp. 52.000
Rp. 199.000
Rp. 85.000
Rp. 150.000
Rp. 33.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 20.000
Rp. 130.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 105.000
Rp. 120.000
Rp. 295.000
Rp. 82.500
Rp. 96.000
Rp. 125.000
Rp. 107.000
Rp. 77.000
Rp. 110.000
Rp. 11.000
Rp. 77.000
Rp. 88.000
Rp. 35.000
Rp. 53.000
Rp. 82.500
Rp. 88.000
Rp. 35.000
Rp. 185.000
Rp. 69.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 77.000
Rp. 80.000
Rp. 120.000
Rp. 156.000
Rp. 98.000
Rp. 98.000
Rp. 39.000
Rp. 11.000
Rp. 65.000
Rp. 45.000
Rp. 82.500
Rp. 65.000
Rp. 120.000
Rp. 70.000
Rp. 85.000
Rp. 82.500
Rp. 64.000
Rp. 120.000
Rp. 199.000
Rp. 160.000
Rp. 27.500
Rp. 115.000
Rp. 130.000
Rp. 210.000
Rp. 110.000
Rp. 82.500
Rp. 77.000
Rp. 95.000
Rp. 89.900
Rp. 110.000
Rp. 5.000
Rp. 125.000
Rp. 82.500
Rp. 110.000
Rp. 110.000
Rp. 50.000
Rp. 77.000
Rp. 115.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 145.000
Rp. 77.000
Rp. 45.000
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 220.000
Rp. 82.500
Rp. 88.000
Rp. 99.900
Rp. 95.000
Rp. 110.000
Rp. 108.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 318.000
Rp. 318.000
Rp. 158.000
Rp. 35.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 32.000
Rp. 95.000
Rp. 295.000
Rp. 156.000
Rp. 360.000
Rp. 11.000
Rp. 88.000
Rp. 21.000
Rp. 43.000
Rp. 52.000
Rp. 248.000
Rp. 110.000
Rp. 89.900
Rp. 145.000
Rp. 130.000
Rp. 28.000
Rp. 189.000
Rp. 50.000
Rp. 310.000
Rp. 248.000
Rp. 130.000
Rp. 36.500
Rp. 85.000
Rp. 130.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 52.000
Rp. 110.000
Rp. 160.000
Rp. 93.500
Rp. 50.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
SPECIAL OFFERS
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

28 JULI 2016

INNE PURNAMA - JNE REG - CGKE301307493016

DEWI NURLITA - JNE REG - CGKE301307453816

NENEK BUTET - JNE REG - CGKE301307463616

VERENA - JNE REG - CGKE301307473416

CYNDI LESTARI - CGKE301307444016

YUNI - CGKE301307483216

VITA SARI - JNE REG - CGKUE00642373616

 

27 JULI 2016

BAYU PERMANA - JNE REG - CGKE301306205915

ARIA SURYA - JNE REG - CGKE301306174916

SOPIAN WIJAYA - JNE REG - CGKE301306155316

BINAR - JNE REG - CGKE301306135716

KOPKA SLAMET - JNE REG - CGKE301306194516

DIAJENG PURBOWATI - JNE REG - CGKUE00641643316

 

26 JULI 2016

SEPRIYANY - JNE REG - CGKE301304733916

FADRIS VALENTINO - JNE REG - CGKE301304743716

FEBRI MUDI ARTHA - JNE REG - CGKE301304724116

ERY PRIHANANTO - JNE YES - CGKE301304673516

TYO LASE - JNE REG - CGKE301304714316

IIN INAYAH - JNE REG - CGKE301304693116

DENIAR WULANDARI - JNE YES - CGKE301304644116

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, West Jakarta
Gandaria City, UG Floor, South Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, West Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, North Jakarta
Gandaria City, 2nd Floor, South Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, West Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE