Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 120.000
Rp. 93.500
Rp. 20.000
Rp. 120.000
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 85.000
Rp. 120.000
Rp. 47.500
Rp. 120.000
Rp. 98.000
Rp. 82.500
Rp. 160.000
Rp. 89.900
Rp. 199.000
Rp. 39.000
Rp. 360.000
Rp. 98.000
Rp. 318.000
Rp. 11.000
Rp. 64.000
Rp. 35.000
Rp. 88.000
Rp. 77.000
Rp. 11.000
Rp. 130.000
Rp. 145.000
Rp. 28.000
Rp. 69.000
Rp. 82.500
Rp. 130.000
Rp. 11.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 35.000
Rp. 70.000
Rp. 150.000
Rp. 295.000
Rp. 69.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 158.000
Rp. 53.000
Rp. 32.000
Rp. 88.000
Rp. 50.000
Rp. 82.500
Rp. 33.000
Rp. 65.000
Rp. 85.000
Rp. 318.000
Rp. 82.500
Rp. 130.000
Rp. 82.500
Rp. 130.000
Rp. 120.000
Rp. 189.000
Rp. 43.000
Rp. 36.500
Rp. 77.000
Rp. 80.000
Rp. 77.000
Rp. 248.000
Rp. 110.000
Rp. 82.500
Rp. 107.000
Rp. 125.000
Rp. 99.900
Rp. 248.000
Rp. 88.000
Rp. 108.000
Rp. 35.000
Rp. 130.000
Rp. 50.000
Rp. 52.000
Rp. 85.000
Rp. 21.000
Rp. 96.000
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 130.000
Rp. 160.000
Rp. 145.000
Rp. 130.000
Rp. 57.500
Rp. 210.000
Rp. 60.000
Rp. 115.000
Rp. 5.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 165.000
Rp. 110.000
Rp. 125.000
Rp. 115.000
Rp. 77.000
Rp. 89.900
Rp. 310.000
Rp. 88.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 105.000
Rp. 50.000
Rp. 27.500
Rp. 95.000
Rp. 110.000
Rp. 82.500
Rp. 295.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 185.000
Rp. 11.000
Rp. 52.000
Rp. 110.000
Rp. 85.000
Rp. 110.000
Rp. 65.000
Rp. 45.000
Rp. 220.000
Rp. 199.000
Rp. 52.000
Rp. 50.000
Rp. 77.000
Rp. 110.000
Rp. 88.000
Rp. 95.000
Rp. 77.000
Rp. 82.500
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 156.000
Rp. 38.000
Rp. 100.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 125.000
Rp. 110.000
Rp. 156.000
Rp. 120.000
Rp. 77.000
Rp. 45.000
Rp. 125.000
Rp. 70.000
Rp. 130.000
SPECIAL OFFERS
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

25 JUNI 2016

NUNUK MEISAROH - JNE YES - CGKE301284424116

BU HANNY SUPRIYANA - JNE REG - CGKE301284404516

 

24 JUNI 2016

IMAN HERMANSYAH - WAHANA - ABF38969

TETTY REGINA - JNE REG - CGKE301283672616

RISKA LARASATI - JNE REG - CGKE301283772216

HERMA HERLINA - JNE REG - CGKE301283733016

NADIA RAHMI - JNE REG - CGKE301283742816

MS YIS - JNE REG - CGKE301283662816

FIERNA - JNE REG - CGKE301283762416

PRIMALDI ANUGRAH - JNE REG - CGKUE00616144416

RUVINA - JNE OKE - CGKUE301283643216

 

23 JUNI 2016

MARIA ZULFAH - WAHANA - ABF23084

IBU VAEGA - JNE REG - CGKE301281962216

MAGRED - JNE REG - CGKE301281942616

CITRA - JNE REG - CGKE301281932816

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, Jakarta
Gandaria City, UG Floor, Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE