Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 165.000
Rp. 77.000
Rp. 125.000
Rp. 115.000
Rp. 65.000
Rp. 130.000
Rp. 85.000
Rp. 88.000
Rp. 28.000
Rp. 58.000
Rp. 160.000
Rp. 107.000
Rp. 120.000
Rp. 22.000
Rp. 35.000
Rp. 110.000
Rp. 65.000
Rp. 95.000
Rp. 360.000
Rp. 27.500
Rp. 5.000
Rp. 325.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 105.000
Rp. 130.000
Rp. 50.000
Rp. 20.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 95.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 120.000
Rp. 96.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 156.000
Rp. 88.000
Rp. 82.500
Rp. 77.000
Rp. 98.000
Rp. 110.000
Rp. 130.000
Rp. 248.000
Rp. 38.000
Rp. 85.000
Rp. 295.000
Rp. 52.000
Rp. 50.000
Rp. 130.000
Rp. 36.500
Rp. 77.000
Rp. 69.000
Rp. 50.000
Rp. 145.000
Rp. 120.000
Rp. 57.500
Rp. 130.000
Rp. 110.000
Rp. 150.000
Rp. 210.000
Rp. 120.000
Rp. 11.000
Rp. 98.000
Rp. 88.000
Rp. 82.500
Rp. 89.900
Rp. 50.000
Rp. 115.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 45.000
Rp. 52.000
Rp. 248.000
Rp. 88.000
Rp. 82.500
Rp. 42.000
Rp. 120.000
Rp. 125.000
Rp. 65.000
Rp. 53.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 295.000
Rp. 318.000
Rp. 85.000
Rp. 130.000
Rp. 69.000
Rp. 77.000
Rp. 248.000
Rp. 11.000
Rp. 70.000
Rp. 108.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 77.000
Rp. 99.900
Rp. 77.000
Rp. 43.000
Rp. 69.000
Rp. 310.000
Rp. 95.000
Rp. 85.000
Rp. 90.000
Rp. 158.000
Rp. 35.000
Rp. 11.000
Rp. 130.000
Rp. 82.500
Rp. 110.000
Rp. 32.000
Rp. 77.000
Rp. 52.000
Rp. 185.000
Rp. 21.000
Rp. 64.000
Rp. 93.500
Rp. 145.000
Rp. 88.000
Rp. 45.000
Rp. 3.500
Rp. 82.500
Rp. 33.000
Rp. 318.000
Rp. 295.000
Rp. 80.000
Rp. 47.500
Rp. 82.500
Rp. 39.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
Rp. 50.000
Rp. 145.000
Rp. 82.500
Rp. 95.000
Rp. 11.000
Rp. 82.500
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 89.900
Rp. 130.000
Rp. 220.000
Rp. 110.000
Rp. 98.000
Rp. 318.000
Rp. 110.000
SPECIAL OFFERS
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

25 MARET

ADITY INDARANI - JNE REG - CGKE301596580517

DAVID - JNE REG - CGKE301596530317

 

23 MARET 2017 

MS ELSYE - JNE REG - CGKAK09158601117 

MS SISYLIA - JNE REG - CGKUE00869202117

ALVIN SATRIA - JNE REG - CGKE301595172617 

GALIH - JNE REG - CGKE301595162817 

DWI CHARISSA - JNE REG - CGKE301595143217 

NICHOLAS RIO - JNE YES - CGKE301595133417 

 

22 MARET 2017 

MUTHIA - JNE REG - CGKE301593721817 

NATALIA - JNE REG - CGKE301593712017 

PIA - JNE REG - 2920917510004 

RAYMOND - JNE YES - CGKE301593731617 

 

21 MARET 2017 

NOORLITHA - JNE REG - CGKE301592472317

TUTUT W - JNE REG - CGKE301592503317 

DWI SETIYAWAN - JNE REG - CGKE301592482117  

HAFIZH RAYHAN - JNE REG - CGKE301592462517

DR.ERWYNSON SAUT - JNE OKE - CGKUE00867570117 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, West Jakarta
Gandaria City, UG Floor, South Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, West Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, North Jakarta
Gandaria City, 2nd Floor, South Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, West Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE