Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 156.000
Rp. 77.000
Rp. 89.900
Rp. 120.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 5.000
Rp. 110.000
Rp. 50.000
Rp. 77.000
Rp. 28.000
Rp. 115.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
Rp. 295.000
Rp. 125.000
Rp. 95.000
Rp. 98.000
Rp. 77.000
Rp. 69.000
Rp. 98.000
Rp. 47.500
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 130.000
Rp. 88.000
Rp. 318.000
Rp. 130.000
Rp. 11.000
Rp. 145.000
Rp. 82.500
Rp. 69.000
Rp. 52.000
Rp. 65.000
Rp. 295.000
Rp. 50.000
Rp. 85.000
Rp. 77.000
Rp. 36.500
Rp. 21.000
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 110.000
Rp. 107.000
Rp. 95.000
Rp. 248.000
Rp. 11.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 35.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 64.000
Rp. 93.500
Rp. 43.000
Rp. 65.000
Rp. 85.000
Rp. 88.000
Rp. 95.000
Rp. 82.500
Rp. 77.000
Rp. 35.000
Rp. 11.000
Rp. 22.000
Rp. 99.900
Rp. 70.000
Rp. 39.000
Rp. 65.000
Rp. 165.000
Rp. 77.000
Rp. 120.000
Rp. 80.000
Rp. 3.500
Rp. 50.000
Rp. 110.000
Rp. 82.500
Rp. 52.000
Rp. 98.000
Rp. 82.500
Rp. 33.000
Rp. 150.000
Rp. 130.000
Rp. 45.000
Rp. 110.000
Rp. 210.000
Rp. 105.000
Rp. 125.000
Rp. 310.000
Rp. 50.000
Rp. 88.000
Rp. 82.500
Rp. 52.000
Rp. 130.000
Rp. 325.000
Rp. 130.000
Rp. 160.000
Rp. 295.000
Rp. 58.000
Rp. 85.000
Rp. 220.000
Rp. 85.000
Rp. 95.000
Rp. 318.000
Rp. 248.000
Rp. 110.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 77.000
Rp. 82.500
Rp. 130.000
Rp. 11.000
Rp. 130.000
Rp. 88.000
Rp. 82.500
Rp. 158.000
Rp. 108.000
Rp. 318.000
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 90.000
Rp. 57.500
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 32.000
Rp. 20.000
Rp. 38.000
Rp. 145.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 53.000
Rp. 248.000
Rp. 145.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
Rp. 115.000
Rp. 88.000
Rp. 69.000
Rp. 185.000
Rp. 89.900
Rp. 45.000
Rp. 42.000
Rp. 130.000
Rp. 360.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 96.000
Rp. 27.500
SPECIAL OFFERS
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

20 FEBRUARI 2017

HENDRI - JNE REG - CGKE301560672717

RIDHO HAFIZAH - JNE REG - CGKE301560662917

SIMON - JNE REG - CGKE301560633517

HANNA - JNE REG - CGKE301560643317

IBU LUCY - JNE REG - CGKUE00840553017

MS KHAIRUN NISSA - JNE REG - CGKUE00840543217

 

18 FEBRUARI 2017

NURUSYSYARIFAH - JNE REG - CGKUE00839302317

RESNA - JNE REG - CGKUE00839290917

 

 

16 FEBRUARI 2017

RISANG GURITNO - JNE REG - CGKE301556880117

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, West Jakarta
Gandaria City, UG Floor, South Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, West Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, North Jakarta
Gandaria City, 2nd Floor, South Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, West Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE