Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 130.000
Rp. 150.000
Rp. 310.000
Rp. 45.000
Rp. 65.000
Rp. 53.000
Rp. 85.000
Rp. 130.000
Rp. 110.000
Rp. 89.900
Rp. 82.500
Rp. 125.000
Rp. 36.500
Rp. 125.000
Rp. 99.900
Rp. 88.000
Rp. 160.000
Rp. 120.000
Rp. 96.000
Rp. 50.000
Rp. 11.000
Rp. 120.000
Rp. 110.000
Rp. 11.000
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 248.000
Rp. 77.000
Rp. 110.000
Rp. 35.000
Rp. 98.000
Rp. 130.000
Rp. 156.000
Rp. 130.000
Rp. 115.000
Rp. 70.000
Rp. 20.000
Rp. 80.000
Rp. 125.000
Rp. 318.000
Rp. 69.000
Rp. 120.000
Rp. 98.000
Rp. 93.500
Rp. 210.000
Rp. 39.000
Rp. 60.000
Rp. 295.000
Rp. 165.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 248.000
Rp. 82.500
Rp. 110.000
Rp. 156.000
Rp. 5.000
Rp. 88.000
Rp. 28.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 43.000
Rp. 22.000
Rp. 105.000
Rp. 100.000
Rp. 69.000
Rp. 11.000
Rp. 318.000
Rp. 90.000
Rp. 33.000
Rp. 82.500
Rp. 82.500
Rp. 107.000
Rp. 85.000
Rp. 50.000
Rp. 50.000
Rp. 95.000
Rp. 82.500
Rp. 130.000
Rp. 85.000
Rp. 88.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 77.000
Rp. 130.000
Rp. 360.000
Rp. 82.500
Rp. 21.000
Rp. 199.000
Rp. 110.000
Rp. 185.000
Rp. 120.000
Rp. 108.000
Rp. 77.000
Rp. 160.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 89.900
Rp. 38.000
Rp. 125.000
Rp. 145.000
Rp. 64.000
Rp. 42.000
Rp. 189.000
Rp. 65.000
Rp. 110.000
Rp. 77.000
Rp. 77.000
Rp. 52.000
Rp. 120.000
Rp. 77.000
Rp. 32.000
Rp. 88.000
Rp. 220.000
Rp. 88.000
Rp. 95.000
Rp. 145.000
Rp. 27.500
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 115.000
Rp. 98.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 52.000
Rp. 11.000
Rp. 95.000
Rp. 110.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 35.000
Rp. 158.000
Rp. 45.000
Rp. 50.000
Rp. 130.000
Rp. 199.000
Rp. 35.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 77.000
Rp. 110.000
Rp. 52.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 82.500
Rp. 85.000
Rp. 50.000
Rp. 82.500
Rp. 295.000
SPECIAL OFFERS
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

26 JULI 2016

SEPRIYANY - JNE REG - CGKE301304733916

FADRIS VALENTINO - JNE REG - CGKE301304743716

FEBRI MUDI ARTHA - JNE REG - CGKE301304724116

ERY PRIHANANTO - JNE YES - CGKE301304673516

TYO LASE - JNE REG - CGKE301304714316

IIN INAYAH - JNE REG - CGKE301304693116

DENIAR WULANDARI - JNE YES - CGKE301304644116

 

25 JULI 2016

IBU FITRIANY - JNE REG - CGKE301303535016

IBU MERCY - JNE REG - CGKE301303484416

INNE PURNAMA SARI - JNE REG - CGKE301303554616

PAK YADI - JNE YES - CGKE301303515416

BP ILHAM - JNE YES - CGKE301303505616

BIANTI OLANDINI - JNE REG - CGKE301303544816

 

22 JULI 2016

SEPTA NUR - JNE REG - CGKAK07028362716

TOMMY - JNE REG - CGKAK07028352916

FITRI - JNE REG - CGKE301301525816

GABY - JNE REG - CGKE301301545416

MONIKA THIO - JNE REG - CGKE301301494816

JANTI - JNE REG - CGKE301301516016

NURLAELA - JNE REG - CGKE301301485016

LINA - JNE REG - CGKE301301535616

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, West Jakarta
Gandaria City, UG Floor, South Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, West Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, North Jakarta
Gandaria City, 2nd Floor, South Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, West Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE